Сургут

другой город



Объявление

Матрас Beautyson Spring Mix - Матрасы

Код: 121524 Создано: 29-04-2020 10:15
Матрас Beautyson Spring Mix
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Матрасы
Регион:Россия, Сургут
Владелец:

surmatrasru

100% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 2, что составляет 0.94339622641509% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 2. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Ортопедический матрас из натуральных наполнителей, выполненный по бесклеевой технологии — вариант для тех, кто заботится о здоровье. Модель Spring Mix безопасна даже для детей.

Жёсткость сторон — средняя, что удобно большинству покупателей. Максимальная нагрузка, которую выдерживает спальное место — 110 кг. Высота изделия — 17 см, подходит для кроватей классических габаритов.

В основе матраса — независимый пружинный блок Pocket. В нём каждая из 600 пружин работает индивидуально, точечно поддерживает позвоночник в естественном положении. Блок пружин отделяет от наполнителей слой войлока. Он необходим для того, чтобы мягкая прослойка не продавливалась и не рвалась от действия проволочной конструкции.

Изделие состоит из мягкого латекса в 1 см и жёсткой плиты кокосовой койры в 0, 5 см с каждой стороны. Оба наполнителя природного происхождения, экологически чистые, упругие, хорошо пропускают воздух и не преют. Между собой и с пружинным блоком вместо клея их соединяют металлические скрепы. Так продукт становится безопасным для здоровья, не выделяет токсины в процессе эксплуатации.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — surgut.matras.ru
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Beautyson в Сургуте и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Beautyson Spring Mix с доставкой в Сургуте в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Реклама

 
Картинки
Матрас Beautyson Spring Mix - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Матрас.ру предлагает ортопедические матрасы в Сургуте по самым низким ценам. Мы работаем по территории всей страны, ежедневно обустраивая спальные места своих клиентов качественными изделиями. Более чем за 10 лет своей деятельности мы детально изучили этот рынок, поэтому формируем лучшее предложение для потребителя.
Гарантия качества, фирменные сертификаты, большой выбор, разумные цены, работа без предоплаты, квалифицированный подход – эти аспекты определяют преимущества сотрудничества с нами.

Название компании: Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"
Адрес компании: Сургут
Контактное лицо: Новиков Антон
Контактный телефон: +7 (3462) 76-92-74
Сайт (без http://): surgut.matras.ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть